Nuovi Membri

A partire dal 2017  il gruppo di Tracce Urbane, anche in vista delle nuove sfide aperte dall’avvio di una nuova rivista, si allarga e, soprattutto, si arricchisce. Tracce Urbane cambia un po’ pelle con l’obiettivo, però, di continuare a perseguire gli stessi obiettivi di ricerca, riflessione e progettualità collaborativa. La storia di Tracce Urbane continua…

I nuovi membri sono:
Lidia Decandia – lidia.decandia@gmail.com
Adriana Goni – gonadma@gmail.com
Davide Leone – dadonzo@gmail.com
Elena Maranghi – elena.maranghi@gmail.com
Barbara Pizzo– barbara.pizzo@uniroma1.it
Stefano Pontiggia – stefano.pontiggia@gmail.com
Stefano Portelli – stefanoportelli1976@gmail.com
Luca Lo Re – luca.lore30@gmail.com
Andrea Staid – andreastaid@gmail.com
Piero Vereni – piero.vereni@gmail.com